14
17 февраль 2010 г.
Rambler's Top100Южная Осетия


Праздничный вечер

Сюзанна ДЖАГАЕВА

День Святого Валентина- праздник всех влюбленных - в теплой атмосфере отметила молодежь Знаурского района. Организаторами праздника были Знаурский Дом культуры и районный отдел молодежи. Директор Дома культуры Светлана Кокоева поздравила присутствующих с праздником и пожелала здоровья, счастья, исполнения всех желаний. Были накрыты красиво сервированные столы. Участники вечера соревновались между собой в искусстве танца, пели песни, рассказывали смешные истории и анекдоты. Победителей ждали памятные подарки.

Завершился вечер веселой дискотекой.

* * *

Дерево влюбленных

В День Святого Валентина во дворе университета члены студенческого совета посадили "Дерево влюбленных". Затем влюбленные подходили, загадывая желание, чтобы завязать ленточку в надежде, что желание сбудется.

"Мы очень надеемся, что это станет традицией для студентов нашего университета, чтобы ежегодно, 14 февраля, влюбленные студенты подходили к этому "Дереву влюбленных" и, завязывая ленточки, загадывали желания", - сказала Милена Сиукаева.

Студенты долго думали, какое же дерево выбрать для этой важной миссии. Наконец, было решено, что это будет елка: вечнозеленая долгожительница, в надежде, что чувство влюбленности будет всегда молодое, юное и вечное.

Пресс-служба студсовета

Старые номера



Счетчики




Rambler's Top100
© 2005-2010 Республиканская общественно-политическая газета «Южная Осетия» e-mail
Учредители: Парламент РЮО, Правительство РЮО и журналистский коллектив газеты. Главный редактор Залина Цховребова.
Design by Cheeco